Павел Пащенко

гемоглабин 67. делаю уколы, пью таблетки, начала есть мясо. как поднять быстро завтра анализы сдавать, положат ((

Максим Моисеенко

Быстро не поднимите, только месяца за три. Эритроцит живет 3 месяца.

Евгений Апенин

За один-два дня гемоглобин не поднимется.
Увы.
Если самочувствие неплохое, то вовсе не обязательно, что положат в больницу.
Просто назначат препараты железа и схему правильного питания.

Алкоголик Из Москвы

Если будешь есть по утрам яблоки, они содержат железо, будешь всегда в форме.

Anar Guliev

за день не поднять. маме в качестве экстренной меры назначали по пол стакана свежевыжатого сока крапивы 3 раза в день. по-хорошему надо обследоваться, дело ведь не только и даже не столько в железе, причины быть и очень опасными

Ма
Машка

дело не только в питании такой гемоглобин признак серьезной патологии!! ! и если нужно будет лечь в больницу-ложитесь не раздумывая. . или вам жить расхотелось???

Сергей

Есть способ сделать это, но, не за 1 день, а-за 2 дня. Если интересует-зайди на Мой мир и оставь сообщение-отвечу безвозмездно, повышает гемоглобин на 40-60 ед.