Александр Булов

Как быть такой же красивой как и она? Что нужно делать? Чем краситься? Напишите пожалуйста..

Юлия Шукшина(Продан)

Зачем кому-то подражать, у каждого своя индивидуальная красота, подбери для себя наилучше подходящие цвета раскраски и вперед.

Ан
Анастасия

чем больше зафигачить фотофильтров тем красивее

Дмитрий Звездочётов

Ухаживай и люби СВОЁ тело! средств по уходе за лицом, телом, волосами, ресницами и т. п полно! Я хочу быть как Джей Ло, но я не она) ) поэтому ухаживаю за сбой и не рисую такие жуткие ТП брови, какна этих фото! Удачи и здоровья!

Максим Моисеенко

Не нужно подражать кому то.
Ну а так, раз хочешь знать, брови нарисованные карандашом для бровей (темный) , подводка жидкая (черная), немного пудры или тональника. Черная тушь. Всё!