Андрей Овчинников

вы когда-нибудь заказывали что-то с сайта DR.RIERRE RICAUD?

там правда еще бесплатный подарок присылают? сейчас например сумка. и хорошая ли там косметика?

Ева Матиева

Не заказывала, но планирую чего-нибудь заказать на пробу. Подарки и правда присылают - видела в интернете фотки посылочек.. . Такая же контора, как Ив Роше, только цены менее гуманные

Дмитрий

Пользуюсь этой маркой более4 лет. Ничего плохого сказать не могу кроме цен. А обслуживанием интернет сайта довольна на100% А пользоваться или нет можно решить только попробовав. Кстати подарки присылают неплохие.

Наталия Блеч

Конечно нет
Вернее как
присылают они подарки
но подарки эти не бесплатны: их стоимость включена в цену косметических продуктов)) )

качество подарков - такое же, как в в Ив роше
сумки некрасивые, из бесформенного текстиля, бижутерия дешевая

качество косметики несколько лет назад упало до уровня того же ив роше - т. е. орифлейм, только в другой обертке и по завышенным ценам за счет "бесплатных" доставок и "бесплатных" подарков))