Татьяна Малькова

Кто пользуется французской косметикой "Dr.PIERRE RICAUD"? Какое Ваше мнение о ней?

PIERRE RICAUD" Какое Ваше мнение о ней

Николай Охрименко

изначально, когда эта косметика только появилась, она была неплохая.

Конечно, цены и тогда, и сейчас очень сильно завышенные (стоимость "бесплатных подарков" ровнехонько включена в стоимость косметики. плюс дать такие скидки и не потерять в прибыли можно только накрутив стоимость на еще больше процентов - например, накрутить на 80-100%, а потом периодически снижать цену на 20-30-40%)
но да это отдельная беседа конечно же, суть в другом

буквально через года 2 и Ив Роше, и Пьер Рико очень сильно потеряли в качестве. ИР и тогда был уровня Garnier, а сейчас его едва с эйвоном сравнивать можно
ПР же даже не знаю с чем сравнить. наверное все с теми же Орифлейм и Эйвон, только безопаснее. Компоненты заметно удешевились, формулы поменялись и вообще уже не айс.

за те же деньги можно купить хорошую улиточную линейку для зрелой кожи и наслаждаться реальным эффектом