Та
Татьяна

Отечественная косметика. Интересует мнение о тональном креме "Балет" ,кто-нибудь пользуется таким?

Константин Андронкин

Даже в советское время Балет было имя нарицательное - на моей памяти им пользовались только пьющие дамы с огромными порами на лице. Остальные женщины шарахались от него как от огня. Я может года два назад увидела на Косметисте пост о Балете 2000 и меня поразило как он лежал на лице у девушки - я дама прожженная по части тональников, но тут фото мне реально понравилось. При случае я его купила - нанесла - да покрытие отличное, молодцы. На этом его положительные качества закончились. Сам тональник лежал на лице как толстая резиновая маска, которую немедленно хотелось просто содрать. Поэтому вряд ли его кто будет носить кожа под ним не дышит.

Светлана Петренко

ну вы что в совке до сих пор живете? в магазинах такой огромный выбор тональных средств качественных и на любой карман, даже в массе что-нибудь приличное найдете... но не этим же шлаком пользоваться ((((

Otto Khatamov

Классная "вешчь", ежели использовать со смекалкой. Лично я делаю ББ - Балет+дневной крем, а весной темненьким ноги тонирую, типа "загар")))). А уж в укрывистости ему равных нет

Андрей

Де-вач-ки. Самое главное, чтобы рука не дрогнула, когда с полки в магазине его берешь (с оглядкой - никто на тебя пальцем не показывает и у виска не крутит? ) . Чтобы сердце не остановилось, когда набрав воздуха в лёгкие начинаешь юзать его на мордочку (а дверь в ванную уже открыта и вода включена, чтобы побежать сломя голову и мгновенно удалить его с лица) . Не так страшен чёрт, как его малюют. Нормальный тональный крем. Плюсы и по покрытию, по цвету (цвет здоровой кожи) , и по текстуре. Мне есть с чем сравнивать. Как эконом-класс вполне достойно. Это, который обнакновенный, с лецитином:)

Николай Грешонков

Он неплох, но грубоват немного.

Ирина Агеева

комедогенен. (лично для меня)

Гуля О.

мой любимый-балет 2000

Михаил Шаров

Заранее предупреждаю, что мой ответ не несет никакого негатива по отношению к вопрошающему.. . Но все таки меня удивляет - неужели этот прошлый век еще кого-то интересует или это вопрос риторический? 😉

Светлана Царева

забыла такое....

Надежда Кобелева

в советские времена мне он очень нравился
сейчас он раздражает мою кожу

Сергей Кулинич

я мылом хозяйственным натираюсь

Надежда Серебрякова

В магазинах его видела, но даже в мыслях не было купить.)))

Александр Дудин

Мне нравится, как он пахнет, но мне он не подошел, от него у меня были высыпания (