Татьяна Архипцева

Где можно найти косметику для африканок? Особенно тональные крема и тени интересуют.

Дмитрий Юдин

в профессиональных марках ищите, у МАС точно видела

Ольга

С тенями легко, тут просто нужно с цветами поэкспериментировать.
С тональными основами сложнее.... Наверняка знаю только, что их можно заказать в иностранных интернет-магазинах.

Надежда Бочарова

в палетках и коллекциях косметики mac очень много темных/светящихся оттенков тональных основ и стойких ярких оттенков теней, просмотрите ассортимент на офф. сайте или в отделе в метрополисе на войковской.