Святослав Игоревич

реально ли поднять гемоглобин за 2 дня? если есть одно мясо

Nobody

Нет. А вот жестко.. . -если принять мочегонное и не пить воду - концентрация клеток крови, в т. ч. эритроцитов ( с гемоглобином ) повысится %% на 5-10. Смысл ???

Елена

гранатовый сок, гречневую кашу и много-много свежих яблок. про мясо забудьте не поможет.. Удачи!

Юл
Юлиана

Это лохотрон всё надо делать в меру слышал кто например про гипоавитоминос (это переизбыток) потом хреново будет а здоровье то одно

Светлана

За два дня - врядли. И есть лучше не мясо, а обычный аптечный Гематоген. И фрукты, особенно гранаты.