Светлана Старостина

что лучше на перекус между обедом и ужином? по времени где-то в 17,00. фрукт? ийогурт? Вы в такое время чем перекусываете

Елена Захарова

овощи, листья салата, клубника, абрикосы, черешня, бананы, только для меня это не перекус, а ужин в 18.00 (работаю до 17.00)
плюс в том, что вышеперечисленное можно есть в неограниченном (но разумном) количестве))))

Настя Малыгина

я в такое время не перекусываю а ужинаю. а перекус часа в 14. ем обезжиренный йогурт 100г. или яблоко или 20 г. орехов (примерно 8шт) или морковку.

ku
kubik2979

Лучше всего овощи)

Людмила Антонова

Да я все подряд жру.

Олеся

Ну вы и кушаете однако..

Ipo Dog

Бутерброд со ржаным хлебом, капустой и сыром.