Юлия Лаврентьева

Помогите решить задачу по алгебре (8 класс на скорость, время, расстояние)

Из одного населенного пункта выехал велосипедист со скоростью 10 км/ч. Спустя 1 ч вслед за ним выехал второй велосипедист со скоростью 20 км/ч. В пункт назначения оба велосипедиста прибыли одновременно. Что можно определить, используя данные условия?

Екатерина Цветкова

можно получить время встречи, расстояние которое проехал каждый велосипедист.
время встречи

Денис

второй велосипедист ехал быстрее. второй велосипедист возможно более спортивный чел. возможно первому велосипедисту по дороге звонила бабушка и поэтому он ехал медленнее. первый и второй велосипедист увиделись при въезде в город. у велосипедистов были спортивные велики, т к так такой длинный путь на обычных великах преодолевать неохота. велосипедисты ехали по одной дороге....

Александр Михеев

Время в пути велос-тов.
Расстояние между пунктами