Вл
Владимир

Как вы понимаете фразу Карла Маркса "Революции-локомотивы истории"?

Помогите пожалуйста в подробностях осмыслить этот вопрос, если можно то привести доказательства...

Ирина Нилова

революция - одна из двигателей прогресса
Лишь в это время можно заставить народ думать )

Сергей Илюхин

и собственная ПЛАХА для машинистов

Роман Любимов

смена строя и власти.. страна меняет курс, стратегию и политику..

Лена

Это как пожар, казалось бы полный крах и катастрофа, однако природе почему то на пользу.. . Война - вскрытие социального нарыва (Бердяев)