Ол
Ольга

Почему господа демократы поддерживают разнообразие мнений только до тех пор пока они в их пользу или против опонентов ?

А если против то становятся хуже советских цензоров, причем безапелляционно и бездоказательно.

Дмитрий Грачев

Потому что нечистоплотны они, манипулируют понятиями, мнениями и логикой.

Ai
Aika

Потому, что в политической борьбе есть 2 основные формулы. 1. Кто не с нами, тот против нас. 2. Если враг не сдаётся, его уничтожают. Пока ничего другого не придумано, пользоваться придется тем, что есть.

Дима Семёнов

Суровая реальность жизни.

Алексей

Чёрт, у меня из-за вас троллеметр взорвался!

Андрей Горбачёв

а вот недемократы как называются тогда? и какое у них мнение то, никак не могу понять

Ан
Аня

Просто кто-то либо Вы, либо они не правильно понимают значение слова Демократия)))

Eugene Lemekhov

Слаб человек

Варя Федорова

Так поступают все-возьмите любую партию или почитайте комментарии в интернете. К сожалению, девиз нашего времени-"Право голоса имеет каждый, у кого совпадает мнение с моим! "

Ан
Антон

Как обычно размазывание нифига по всей тарелке.

А по-конкретней можно?
Приведите КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР.
Иначе это не вопрос, а троллинг.

Алексей Кондрашов

потому что они ВООБЩЕ не имеют представления что такое демоКРАТИЯ

Айжан Титова

" Однозначно! " В. В. Жириновский .
ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ партия России

Ольга Барахова

Потому что по их мнению демократия не имеет альтернотивы.)))) По этому демократы бомбят и убивают тех кто живет в альтернотивном строе)))