Алексей Богдюн

Были ли в СССР куртизанки? че по чем?

Ир
Ирина

"интердевочку" посмотри. а за рубли.. не знаю... мож и были. но"по любви"наверное, безопаснее тогда было

Ayax

Три рубля-"плечевая". Пять рублей-"вокзальная". Десять рублей-"парковая". Двадцать пять рублей-"гостиничная".

Tima

да но мы их не знаем А брали они бриллиантами и золотом

Ир
Ирина

в гостинице Интурист точно водились валютные проститутки

Алия

Это с каких пор монгольские космонавты в советских куртизанках стали разбираться?
У них на настоящих и тугриков бы не хватило. Со мной на курсе в институте одна такая училась, и между прочим, действительно училась.. . Очаровашка- самый модный прикид, подбор духов (Франция, Италия) по сезонам, умеренные (но обалденные по стоимости драгоценности, строгая косметика (куда "интердевочкам" до нее) и свой таксист всегда на белой Волге. Вот, что такое настоящая советская куртизанка. Работала между прочим в Метрополе и в собственной квартире на Ленинском проспекте. Сколько брала не знаю, но пару раз от 50-ти рублевки при мне в ресторане прикуривала, горячие кавказские парни сразу отваливали -не по Ахмеду попаха!

Чугай

Секса может и не было, а бл**ства хватало

Zh
Zhenek

Проститутки были, куртизанок - нет. Гейши и куртизанки - это призвание. Проститутка - профессия.

Анастасия

Трёшницы на вокзалах.

На
Наталья

В СССР все куртизанки были бесплатны и назывались блядями.

Екатерина

Только для высших партийных боссов.