Егор Заводнов

Здравствуйте, помогите советом!

Если я пишу подобное :Вечерело... хотя казалось, что вечер был ещё с утра. Холод подгонял домой прохожих, ветер медленно шагал по улице, он о чем то размышлял. Дождь бежал по улицам оставляю за собой лужи, кричал бежал.... сердце стучало... пока могло... Казалось, что этот мир можно было нарисовать на стекле рукой и стереть …. пустой мир для него.... может ли жизнь зацвести красивой ромашкой ранним летом? Или эта пустота, безразличие поглотит всё? Что для них жизнь? Мир? Какое значение они могут дать? Наверно никакого.. думал он... Эти мысли давили на него на его душу изорванную пустыми надеждами и разбитыми мечтами.
На улице было уже совсем темно.... тихо... фонари дремали в тиши, снежок мягко и беззвучно падал, ветер куда-то исчез, пропали и следы дождя... он ушёл далеко совсем один на один со своей безутешной печалью.. . ГДЕ Я МОГУ НАЙТИ РАБОТУ ПО ИНТЕРНЕТУ?

Юльсэн Нефедова

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.

То
Толеген

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/