Андрей Иванов

Красивым людям живется проще?

Внешность человека, всегда играла огромную роль и уже научно доказано, что красавцам и красавицам – живется намного проще. Им легче найти работу, легче получить желаемое и они более эгоистичные (это не в обиду) .
Я, не эксперт в области человеческой души и я не могу судить за всех, поэтому я скажу только за себя.
Я не могу назвать себя красавцем или уродом, у меня обычная типичная гуранская внешность (Гураны – потомки от смешанных браков русских с бурятами, тунгусами, эвенками, монголами, маньчжурами и т. д.) . Не могу сказать, что в моей жизни все сложно, но и не так легко как мне этого хотелось.
Итак есть у меня три знакомые красавицы: одна жгучая брюнетка с большими и с ярко-голубыми глазами и с лучезарной улыбкой. Я всегда получал эстетическое удовольствие от рассматривания тонких черт ее лица и ей это похоже очень нравилось. Две другие, яркие и эффектные блондинки. Мимо которых, мне кажется, не пройдет ни один мужчина. Девушки не высокомерны и с ними было приятно работать. Работали мы в одной строительной фирме.
В один прекрасный, весенний день случилась неприятность. Остался без денег вообще. Пошел к начальству, попросить небольшой аванс в 10.000 рублей и на что мне был дан очень вежливый ответ – денег нет.
Расстроился естественно т. к я знал – деньги есть начальство просто кабенится. На благо, девушки согласились мне помочь и взять аванс на свое имя.
Первой пошла жгучая брюнетка и взяла аванс в 25 тыс. руб (На 150% больше) , и блондинки взяли по 30 тыс руб (на 200% больше) , а мне вот – фигу с маслом.
Вот так, красивая девушка чарами может запросто получить то, что не получит другой ( или другая, но уже не такая красивая) .
Кто-то из Вас сейчас наверно скажет «вот спят с начальством» , ничего подобного. Девушки порядочные, просто большинство мужиков – мудаки.
Деньги я отдал со следующей получки и уволился по собственному желанию.
Взято от сюда

Сергей Чунту

К величайшему сожалению, действительно красивым сейчас быть выгодно. Сейчас рыночная система везде, всё покупается-всё продаётся. Смотрят только на, простите, морду и возраст. Так даже на работу сейчас не устроиться. Даже на мелкую (оператор на телефоне, секретарь, канцелярия и т. д. ) - начальникам плевать на гражданский кодекс (где строго сказано: брать на работу нужно любого гражданина страны!) . Они смотрят только на свой тупой "имидж фирмы".

Рынок убивает сейчас и просто души людей. Большинство стали столь чёрствыми, что даже не помогут тебе, если ты не моднявый стиляга/секс-качок или стильная краля/секс-бомба. В общем, сейчас в стране, и ОСОБЕННО в Москве времена трудные.

Валерий Зимин

В каких то планах может и хуже...

Евгений Кравцов

Намажьте ебало шпаклевкой и заклейте обоями . Сразу будете красивее

Ильфак Асадуллин

Да нормально нам живется.

Александр Сидельников

потому что начальник - мужик

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да. Без вариантов.