Димка Михайлов

Вопрос тем кто еще живет с родителями?

скажите вы сами начинаете что то делать по дому родителей или ждете пока они скажут наряд!! ! мне уже просто бесит родители ничего не говорят а потом давят они на жаласть что у них много работы а я ничего не делаю!! ! вот даже вчера ко мне пришел парень они нечего не говорили а сегодня опять давят на жалость потому что ничего не помогали а у парня всегда было что радители сразу говорят наряд

я просто незнаю же что им надо и жду что бы дали задание просто иногда я когда то что делаю им ненравится и делают по своему, тепер я жду от них заданий

все таки они хазяйва дома

так я что знаю я делаю

так я жду потому что я не знаю что делать, а в своей семье доме уже я хозяйка буду и буду сама знать!! ! по дому убираюсь но им этого мало

вы что все туркмены я такое убираю а в своей семье уже будет со всем по другому

понятно зря этот вопрос я задала тут одни дураки

Ганишер Ахмадов

так зачем говорить? ? видишь грязно уберись, вынеси мусор, помой посуду, пропылесось, а когда одна будешь жить тоже будешь ждать пока тебе кто-то скажет что-то сделать? ? или пристыдят, что ты как свинья в грязи живешь!

Та
Татьяна

мля, тебе на всю неделю расписание на стенку повесить, как в детском саду, - парень к ней пришел, да к тебе не парень, а старшина с ремнем в руках приходить должен, задание ей всю жизнь давать должны, - вот тебе задание: возьми голову в руки и обслужи родителей- посуду помой, в магазин сходи, ведро вынеси, квартиру убери, картошку почисти.. . Мало, могу еще порекомендовать

Степан Милованов

да я сама все делаю по дому, не спрашивая, так как у меня есть глаза . спрашиваю только тогда, когда нужно постирать что то, мол есть вещи в стирку, может где то кроме корзины положили, а я не вижу или есть конкретные пожелания, что такого эдакого нужно купить в магазине.

Руслан Янгибаев

Если ты дела по дому делаешь так же, как написала свой вопрос, то не удивительно что родители ни чего не замечают. Может мы здесь и дураки, но ошибки в каждом втором слове У ТЕБЯ

Владимир Федосеев

их так же может бесить, что вы сами безинициативны

Светлана Селиванова

вы бы сами инициативу включили, почему вам должны что-то говоритьи указывать пальцем на срач или не сделанные дела. помогите немного родителям. а какже вы собираетесь жить своей семьей? там тоже придется договариваться и помогать друг другу.

Юл
Юлия

Лучше взять инициативу в свои руки, и родителей порадуете, да и перестанут пилить что ничего не делаете.

Олеся Лосева

После 18 лет лучше жить отдельно, отношения с родителями станут совершенно другими.

Евгений

Я когда с родителями жила, все сама делала. Это же элементарно.

Gagik Torosyan

Блин, Юлия, взрослая девушка, а ощущение, что пишет младший брат, которому лет 7-8. В ваши годы (вы написали, что вам 21), у меня уже была дочка двухлетняя. Вы тут пишете "парень-парень", собирайте свои вещи, переезжайте к парню и все.... и не будет вам мама или папа раздавать наряды. Надеюсь, что Вы только потом не пожалеете о том, что так обходились с мамой и папой, и вам не пришлось бы кусать локти!! ! А самое интересное - Вы пишете, что тут все одни дураки.... а зачем тогда свой вопрос еще раз задаете???? хочется совета дураков? ! не маленькая, решай как-то сама свои надуманные проблемы, вместе с парнем 🙂