Mashulya Podosinnikova

Привет! кто из вас живет с родителями мужа???

как обстановка? не ругаетесь? 2 хозяйки под одной крышей - это нормально?)))) а кто еще не замужем, вы бы жили с его родными?

Людмила Гошко

В гости напрашиваешся?)))

Максим Мухамедзянов

в общем главное не критиковать мужа при ней, обмениваться рецептами, даже готовить вместе) ну и мыть посуду, убираться и стирать со словами : "что вы, мне не сложно" и тд)

Паша Колосов

нет! никогда!
с моими живем... но не айс

Мариночка Филиппова

Это сложно, но если бы не было другого выхода - то конечно же жила)

Витек Морозов

нет, и не жила бы. я видела как все это происходит у меня с сестрой, одни муки. они ругались даже из за того как в стиральную машинку трусы мужа надо ложить)))

Василий Винокуров

никогда не жили и надеюсь не придется. Я и от своих то сбежала. Я хозяйка, я начальница и повелительница над своей пылью, кастрюлями, тазиками и шкафами. У моего маманя очень позитивный человек, у нас хорошие отношения... но жить вместе - никогда! Хозяйка она. Лучше снимать комнату в комуналке отдельную, но жить самостоятельно. Потому что мужской пол маменька развращает. Он будет вечно под ее присмотром, шагу не ступишь без ее упрека или одобрения. Будет вести себя не естественно, не по взрослому и тд.