Валерия

риелтор специально сорвала сделку на кв.!!! как так можно??

Подобрала себе вариант очень хороший, 1комн. в хрущевке решила поменять на 1комн. в пригороде (там норм. район, до города 1ост.) ,

моя хрущевка 29.9кв. м. , а там в кирпич. доме 9этажка, 42кв. м., евроремонт, шкафы купе, лоджия, раздельный сан. узел... оставалсь техника и мебель частично.... шикарный вариант.

так эта тварь риелторша сказала им, что мы не сможем за такую цену купить (а хотя могла я)!!, и они выставили в продажу эту кв., и только когда ТЕ нашли новых покупателей, только в тот день, моя релторша сообщает что вдруг именно сейчас нашелся покупатель и на мою квартиру... она видела в интернете, что неделю назад те снова подали о продаже объявление и мне не сказала!!! !

сейчас такой вариант квартиры, такой же найти почти нереально. . зла не хватает на эту дуру. и все из-за зависти, у нее самой муж и дочка, все деревенские, снимают кв. , а ей завидно стало, что я молодая такая и буду жить одна в такой квартире (а я ищу вариант чисто для себя).. .

если я ошибаюсь на х... она так сделала???? +

Же
Женя

пожалуйтесь в агентство. испортите репутацию.

Марина Волкова(Лапенкова)

Мне кажется, вы ошибаетесь. Риелтору пофиг кто в чем будет жить, у нее и покруче сделки проходят, чем ваша хруща и пригород.

Наджибулло Лутфиллоев

Он дисконт свой хочет увеличить !!!

Виктория

А при чем здесь риэлтор. Вообще покупатели сами должны договариваться с продавцами (или продавцы с покупателями) , а риэлтор это всего лишь посредник. Звонили бы сами тем продавцам и договаривались с ними.

Анастасия Иванова

Тут может быть несколько вариантов:
1. Другой покупатель дал более выгодную цену на такую привлекательную квартиру и продавцам это естественно более выгодно, ну и процентик риелтеру конечно поболее будет. Это рынок, здесь так, без нежностей. В конце концов решение принимает продавец и покупатель, а риелтор только оказывает услуги.
2. Возможно эта квартирка была с "душком" - ну там по документам что не так или если она наследная - может там еще какие наследники объявились - тут вам просто повезло, что сделка расстроилась - Бог отвел от проблем.

Оксана Леонова

Ну могу вам посочувствовать, надо брать только проведенного маклера а не приезжих с вокзала

Ирина Козлова

пожалуйтесь в агентство