Жанна Блохина

кто сильнее манчестер юнайтед или манчестер сити

Игорь

я думаю что мю хотя я болею за челси

Ни
Нина

Мю по таблице
но мс иногда выигрывает личные встречи
хотя по мне все равно мю

Кристюша

Я болею за Ман. Юнайтед! МЮ круче

Яна

конечно мю... мс пока норм тренера не найдут конкурировать не смогут... командной игры как не было так и нет, вывозят за счет индивидуальных качеств отдельных игроков

Ро
Роман

Я болею за Арсенал, но мой самый не любимый клуб мю. Я мог бы сказать: мс, как фанат, но как человек любящий футбол я выражу объективное мнение: мю.

Анастасия

МЮ, но МС играет тоже хорошо. Не понимаю почему Манчини уволили.

Юрий

Смотри в таблицу, но помни. что все в мире относительно.