Анастасия Голоцукова

Почему и Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити внесли в чёрный список Леонида Слуцкого?

Cr
Crux

наверно и манегасков после игр в Москве Армейцы ни куя не угостили жратвой.

Ирина Чистякова

Это из за него.

Максим Гореликов

Боятся они нас))

Яна Минакова

Щас мода просто такая вносить в чёрный список россиян и всё что с ними может быть связано и вводить против них санкции)

Света Силантьева

Потому что он их клубы трубу шатал)))

Любовь

Потому что Россия впереди ВСЕХ 😄
Ц. В. Б. П

Мухаббат Насырова

Не покормили их после первой игры они и думают что это из за его. Он всё съел мучное, только им фрукты оставил. А теперь даже боюсь и подумать что сделают))

Анна Авдеева

Деньги перед матчем предлагал.. А они не взяли, но в список внесли. . Но еврей судьям занёс))