Andrew

Где найти информацию по футбольным чемпионатам Таджикистана и Туркмении?

Мне нужна информация (в частности, результаты матчей и авторы голов) по футбольным чемпионатам в высших лигах Таджикистана и Туркмении. В Интернете я нашел сайты, где более или менее подробно это освещается лишь начиная примерно с 2003 года, тогда как чемпионаты этих республик проводятся с 1992 года. По старым чемпионатам (1992 - 2002) опубликованы только турнирные таблицы и лучшие бомбардиры.
Кто-нибудь знает, где можно раздобыть такую информацию? Может, существует возможность обратиться в Федерации футбола этих стран?

Татьяна Кузнецова

И зачем они тебе?