Дарья

Есть ли футбольный клуб на Кунашире? В чемпионате какой страны он участвует?

Дмитрий Фатеев

24 октября в пресс-центре ОГАУ «ФК «Сахалин» состоялась встреча руководства и тренерско-преподавательского штаба спортшколы по вопросу открытия филиала автономного учреждения в муниципальном образовании «Южно-Курильский городской округ» . В обсуждении задач по развитию детско-юношеского футбола на Южных Курилах участие также принял тренер–преподаватель из села Крабозаводское Олег Молодкин.