Лиза Гончарова

Понедельник день тяжёлый. Как выделить данные в электр. письме и вставить их в Word или в Excel? Пришло в свободной фор-

ме письмо по электронке, а надо эти данные внести в таблицу. Чтоб работать с этими данными.
Выделять, копировать в письме их можно. Мучаемся с утра, голова не варит наверно. Я вникать не очень хочу. Это мои коллеги маленько чокнулись.

Илья

использовать импорт

Inna Silantyeva

Сохранить письмо как тхт и открыть его экселем используя настройки экспорта преобразовать в таблицу