Сергей

Экспорт данных из Excel с множеством вкладок в Word

Необходимо экспортировать данные из Excel с множеством вкладок (49) в Word для последующего анализа текста непосредственно в ворде. Заранее спасибо.

Михаил

Тут про это точно не говорят. Если бы спросил где скачать Excel или Word то другое дело, а как работать в программе тут не обсуждают. Для этого есть куча видеоуроков на ютюбе и т. д