Дмитрий Самодумов

Excel. Создание уникального списка из множества повторяющихся.

Существуют 20 столбцов в таблице Excel. В каждом столбце находится список фамилий в алфавитном порядке. Много повторяющихся, но есть и фамилии упоминаемые единожды. Из всех этих столбцов, необходимо составить один уникальный, где будут находится все фамилии не повторяясь.
Условно,
1)а б в 2) а в 3) д з
Итого: а б в д з

Леха Поставнев

Через установку фильтра, выбери условие и там увидишь - флажок - уникальный список