Наталья Метальникова

почему человек уникальное создание?

ОК
Ольга Киселёва

Потому что по развитию мозга он продвинулся дальше остальных высших приматов.

Ти Ма

С чего вы взяли что кто то в "целом" уникальный, все одинаковые за исключением некоторых особенностей. Обычно такую чушь втирают психологи что бы у человека не развилась депрессия.

Сергей Иванов

особенно по глупости, и разрушению себя, и окружающей среды.
-ни одно живое существо в природе на такое неспособно

Аркадий Шпагин

Такая бестия энтот человек.. . Обезьяна же, обезьяна!
Но какая еще обезьяна может быть и свиньей, и волчарой позорной, и козлом, и даже лисой. И вообще -- скотиной. И это еще не все, счас тут добавят ))))))

Алексей Хаперский

Потому что только человек вечно спорит о наличии или отсутствии бога вместо того, чтобы поступать если не по-божески, то хотя бы по-человечески. А всё дурное в своих действиях приписывает зверям-птицам: ослу, обезьяне, гиене, шакалу и прочим. А когда происходит вообще бесчеловечнейший поступок, называет его просто звериным. А на самом деле наоборот. В этом и есть уникальность человека.