Александр Канин

Где купить zentai костюм в Москве?

Александр

CarneVale

Магазин карнавальных костюмов CarneVale ("Карнавал") расположен в здании торгового центра "Европейский". В магазине представлены как детские маскарадные костюмы, так и карнавальные костюмы для взрослых. Работает интернет-магазин.

- Европейский, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, тел. (495) 229-6171
- Арма, м. Курская, Нижний Сусальный пер. , 5, стр. 10, тел. (495) 785-6289

===============================================

Гала Вальс

Театральный магазин "Гала-вальс", расположен в нескольких автобусных остановках от станции метро Бабушкинская. Магазин предлагает достаточно широкий ассортимент: сценическая одежда, одежда для танцев, карнавальные костюмы, маски, парики, школьная форма, - все это можно приобрести в одном магазине.

- Гала-Вальс Свадебный салон, м. Бабушкинская, ул. Летчика Бабушкина, 11/1, корп. 1, тел. (495) 471 - 4565; 471-5018; 471-21-48, граф. раб. с 11 до 19 ежедневно
- Гала-Вальс Орион (одежда для танцев) , м. Бабушкинская, ул. Летчика Бабушкина, 26, тел. (495) 474 - 1563

===============================================

Ирма-декор

Магазин для карнавала "Ирма-декор" расположен на четвертом этаже универмага "Московский", что неподалеку от станции метро Комсомольская. Ассортимент в магазине очень широкий, здесь представлены как традиционные карнавальные костюмы, так и театральный реквизит, казачья одежда, грим и многое другое.

- м. Добрынинская, ул. Пятницкая, д. 59, 2 этаж, тел. (495)951-60-23, граф. раб. 10.00-21.00

=============================================

Bambolo

Магазин европейских карнавальных костюмов Bambolo ("Бамболо") предлагает огромный выбор не только костюмов для праздника, но и разнообразных аксессуаров.

- м. Волгоградский проспект, ул. Талалихина, 41, стр. 12, тел. 640-0775

==========================================

Театральная Галерея "АРТЭ"

Театральная галерея "Артэ" является очень известной компанией по продаже театральных и карнавальных костюмов.

- м. Смоленская, Малый Каковинский переулок, д. 6, стр. 1, тел. (499)678-8033, граф. раб. пн-вс 10.00-20.00
- Мелкооптовый склад Cash&Carry АРТЭ, м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 3, тел. (499) 678-8036, граф. раб. пн-пт 10:00-19:00
- м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, д. 129А, тел. (499) 678-8038, граф. раб. пн-вс 10:00-22:00

=======================================

Мастерская АНГЕЛ

Карнавальный магазин "Ангел" расположен в здании торгового центра "Кожевники". В основном магазин ориентирован на продажу театрального реквизита для небольших частных театральных мастерских и студий театрального мастерства.

- м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д. 7, стр. 1, тел. (495) 722-95-61, граф. раб. пн-вс 10:00-20:00