Светлана Агапова

Где могут пошить деловой костюм в Москве?

Нужен не просто деловой костюм, а на выход, на совещания с большим начальством, зарубежными партнерами. Чтобы выглядело на уровне!!

Nikita

Шить, потому что купить такой костюм будет дороже. Могу посовеетовать ателье Ирины Шеленговской, http://www.shellstudio.ru/, у нее пошьют отлично, качество у них всегда высокое. И из хороших тканей шьют.

Артур С

Что, неужели в Москве негде купить приличный костюм?

Алексей Скоробогатов

Есть где, но вы представляете, сколько это будет стоить?!!

Ел
Елена

Сама знаю, как муторно посадить костюм по фигуре, чтобы не только брюки, но пиджак сел, и фигура выглядела не как черти что. В таком случае лучше шить на заказ.

Г.
Галюсик:) .

Посмотрите по объявлениям ателье.

Наталья Луканина

Есть целые рейтинги ателье и даже отзывы к ним, можете поискать в гугл.

Павел Быков

Хосспади, да раскошельтесь уже и купите приличный!

Владимир Винокур

Верьте только отзывам, объявления - это только полдела!

Ек
Екатерина

Какая разница - шить его или покупать? Если у вас есть деньги на качественный деловой костюм, его можно просто купить, и будет это выглядеть как раз на том уровне, который вам требуется.

Татьяна Николаева

Про Шеленговскую слышала, примеры работ мне нравятся.

Антон

Мне сшили отличный костюм в ателье Морозова. Надеваю я его только по особым случаям. Советую)

https://my-suit.ru/