Сергей Алексеенцев

Как пошить неопреновый костюм?

Задался целью пошить неопреновый костюм. Информации в интернете мало. Прошу вас Господа о помощи в поиске информации или технологии. Если сами знаете как это делается-объясните как шьётся неопреновый костюм. Буду очень Вам благодарен!

Samandar Safarov

а зачем- если продаются

Катюшка Гребенникова

Вам конечно бан, с занесением к модератору вопроса, за глупый вопрос в априори, т. к. не указали главного - назначения сьюта. За сие я беспрепятственно собираюсь пиариться за ваш счет на вашем вопросе.
Миллион ссылок и разновидностей, ровно как и неопреновых ателье, вопрос же выбора портного и бренда материала -персональный секрет и опыт, посему с рейтингом "ученик" резона отвечать нет

Кай Романо

Лучше купи готовый.
Очень давно мы покупали костюмы (пр-во Австрии) , но к ним не было носков.
На четверых брали 5 шт. Из пятого шили четыре пары носков.
Шили обычной иглой и капр. нитками.. .
Мой костюмчик прошел десяток шестерок и ещё жив.. .
P.S. когда будешь шить- не затягивай шов слишком...

Юлия Усачева

Если для плавания (дайвинг, подводная охота, бассейн итд) - придти в "Неопро", выбрать модель и неопрен и пошить. Мне понравилось.
Погуглите на "Неопро дайвинг".
Еще а Аквамарине шьют, тоже хвалят. Подробностей технологии не знаю, знаю, что прошивают и проклеивают.

Еще можно купить, если фигура стандартная.

Грегор - "Сафага", имхо, не самый лучший костюм. Самый дешевый у Аквалунга разве что.