Снежана Сыропущенская

срочно надо пошить костюм Балды, покажите хотя бы картинку костюма

Александр Герасимов

В м\ф наглый молокосос ( извините) . а не разумный МУЖИК.
кликните -
http://go.mail.ru/search_images?fr=mailru&q=Пушкинский Бал да ил л юстрации#hidden

откроется много иллюстраций к образу Пушкинского Балды- распашонка-ворот. блуза на выпуск. штаны типа шаровар. выберете. что под силу сшить.

Бекматов

Широкие штаны-шаровары, рубаха-косоворотка с кушаком, сапоги.

Ек
Екатерина

так он выглядит в мультике)) )

естественно можно поменять некоторые детали костюма) Но это обычный, простой мужик из сказки