Галина Ярмоленко

"Они не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех"Матф24:39.О чем не задумывались и кто?

Алексей Сидоров

Написать можно всё, что вздумается Иегове (Сатане) .

Всё будут перечитывать и ничего не понимать.. .

Но уверуютттттттт

Linar

Библейские пророчества открывают нам, что мы живем во время «завершения системы вещей» , то есть в «последние дни» этого мира. Иисус Христос сравнил наше время с днями Ноя. До Потопа большинство людей вели жизнь, которая им, скорее всего, казалась нормальной. В чем они были неправы, так это в том, что они «не задумывались» о намерении Бога уничтожить тот злой мир в Потопе. Большинство людей сегодня не обращают внимания на то, в какое время мы живем. Они не внимают предостережениям, которые провозглашают служители Бога. И точно так же, как в дни Ноя, многие даже смеются над тем, что Бог может вмешаться в дела людей

Тимур

Люди, живущие в наше время не задумываются над происходящим на земле, как и перед потопом . Они погибнут по этой причине.

Лиза Лиясова

о поступках

Галина Смирнова

якуты... их щас по ящику топят...

Юля Столяренко

о том, что внутри земли - расплавленная магма, которая в любой момент может нарушить центр Земли, и тогда землю так тряхнёт, что могут подняться волны, высотой несколько километров, которые смоют и затопят на несколько часов всё живое!
у верующих в бога мозгов не хватает, чтобы понять возможные многочисленные причины "потопа"!

Алексей Леонов

Чего за бред !

Михаил Важдалов

А праведности не задумывались и грешили, будучи самоосуждены. Ной-проповедник праведности строил, учил, показывал всем, что мир погибнет вскоре, они смеялись и не задумывались и теперь уже Ной смеется на небесах, а те в аду локти кусают. Вам то куда сподручнее будет: на небеса в праведности Христа, или в ад по своим грехам и преступлениям?

Марина Михалькова

что перебор со страстями получился

Чика

Не задумывались-люди, над своей Культурой, здравым укладом жизни.

Андрей

таким внезапным и неожиданным будет пришествие Сына!

От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
Так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

Ba
Bad

Люди не задумывались над предупреждением Бога о потопе. Житейские дела их затянули на столько, что они забыли Бога.

Аля Ахринительная

Садомиты и Гомеритяне и прочий цивилизованый мир. епта рассадник паразитизма, коррупции и всякой прочей разной веселой ерунды. ну все то же самое что сегодня только без электричества iPhon`ов и интернетов 🙂 Тогда сбрило всю хрень единовременным конденсированием воды из атмосферы. знаете ее как там дохера в 5 потоков летает . чисто теоретически имея внятные технологии можно и повторить 🙂 планета то на 65% вода и только на 35% земля 🙂

Сергей Лебедев

что, описывая дни Ноя, Иисус не сказал ни о насилии, ни о ложной религии, ни о безнравственности, хотя, безусловно, все это имело место. По словам Иисуса, главной ошибкой тех людей было их нежелание внимать предупреждению. Он сказал, что они «ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда вошел Ной в ковчег» . Что плохого в том, чтобы есть, пить, жениться и выходить замуж? Это же самая что ни на есть «нормальная» жизнь! Однако приближалось время, когда должен был прийти потоп, и Ной служил проповедником праведности. Своими словами и поведением он предупреждал людей. Но они «не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех»

Светлана Смирнова

Они незадумывались над тем, что надо жить исполняя 10 Заповедей, а жили по собственным похотям, поэтому и уничтожили себя и погибли в собственной лжи и зле. То есть в аду. Потоп-есть ад!