Евгений Очагов

Почему говорят, что апельсин состоит из долек?

Галина Соболева

Врут. Я щас нарезал, - он из пятаков.

Вячеслав Раевский

Хотя на самом деле из молекул!

Вадим Корниенко

Я тоже нечто подобное слышал. Ещё говорят, что их от кожуры очищать нужно, а не кусать сразу, как батон.))

Елена Бабрицкая

Апельсиновый человечек утверждает так... Будете сомневаться?)) )

Наталья

Мы делили апельсин ...
p.s. из коментов :
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН! (мрачно) Древнее проснулось Зло.. .(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН! (мрачно) Пять дивизий полегло.. .(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА! (мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж.. .(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА! (мрачно) Против пули не попрёшь.. .(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА! (мрачно) И впридачу - Мега-Зло.. .(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА! (мрачно) Хоть кому-то повезло...

Любовь Свиридова

из песен Рока русского он состоит

Олег Захаркин

Можно говорить- из сегментов...

Андрей

Чтобы их продать нужно заплатить одному дольку, другому.. . и т. д.

Милена Илюшина

Если говорят, значит знают.

Татьяна Маркелова

Ну как это... Дольки... Ну не жопки ведь :О