Мстислав Лыкович

Могут ли посадить человека?

Парень должен канторе 70 000, деребасс накатал заявление, а у этого парня уже есть условка, могут ли его посадить?

у этого парня есть машина, наверно ее заберут приставы, и не будут сажать

Ир
Ирина

Посадят. 70 штук взять в кредит и вернуть проблема? Чем срок мотать?

Фаррух Юлдашев

У нас все могут, особенно с бес денежными.

Лидия Рослая

теоретически да. но скорее будет нет

Валя Исаева

В России был бы человек а статья всегда какая ни будь найдётся .