Андрей Янин

могут ли посадить? Если я редактирую ксерокс уд. личности меня могут посадить? мне 16 лет.

а если серьезней ? просто в клуб не пускают заразы вот думаю может сделать так. типо мне 18 лет. и всё.

ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ- ЕСЛИ РАНЕЕ НЕ БЫЛ СУДИМ ТО УСЛОВНО РЕБЯТА.!!

А$
Андрей $

От двух лет.

Сандал

Конечно могут

Светлана Хорошильцева

За тобой уже выехали.

Максим Оградюк

Конечно посадят, будешь плакать и маму звать.

Артем Пупынин

Можешь загреметь за подделку документов-ивозраст не спасет

Дмитрий Сахаров

Нет, уголовной ответственности подлежит подделка документов, а внесение ложных данных в ксерокопию не считается подделкой документов, т. к подделываешь не документ, а его копию. Вот если паспорт подчистишь, то может. Кроме того смотря, как будешь использовать копию, если попытаешься взять кредит или занять деньги под расписку, то может быть мошенничество.

Наташа Никифорова

Это будет называться подделка документов. Статья в УК за это предусмотрена.

Алена Ивасенко

обязательно