Наталья

если парня 16 лет совратила взрослая девушка, её могут посадить?

Bakitbek Amrakulov

вряд ли парень заявит)

Иван

нет. только если изнасиловала

Алексей Пискунов

Куда посадить?

Любовь Боброва

если есть свидетели которые заявили об этом в правоохранительные органы, то взрослой девушке может грозить уголовное наказание, за совращение лица не достигшего 18 лет.. . ну если она его совратила без его согласия.. . то дело будет рассматриваться как изнасилование