Юлия Спиридонова

могут ли посадить несовершеннолетнего парня за то что он общается с несовершенно летний девушкой

я общаюсь с парнем ему больше 25 и моя мама запрещает мне с ним общаться она говорит что посадит его а сажать его не за что мы с ним просто общаемся) так вот могут ли его посадить просто за общение с несовершенно летней?

Виталий Старостин

Несовершеннолетнего - нет. Только за общение и совершеннолетнего не посадят.

Антон

никто не запрещает

Юлия Бенделиани

Если ему 25 лет-он уже дааавно сосершеннолетний. Если Вы просто общаетесь, никто парня не посадит, если Вам есть 16-ть, то даже целоваться можно. Но-не теряя головы....

Елена Бокова(Гришина)

запросто, и его будут дуплить весь его срок.

Виолетта Иванова

Присоединяюсь к вышесказанному. В нашей стране могут всё, даже если ты общаешься с бабой, а ей больше 25.

Дмитрий Хаимов

Могут, потому что девица звездит как дышит.
Разница между головным вопросом и телом вопроса просто налицо. , оговорочки по Фрейду.