Юлия Масленкова

могут ли привлечь 20летнюю девушку за совращение несовершеннолетней девушки?

Баxa

Могут! И привлекут, не сомневайтесь!

Наталья Шашурина

Если связано с насилием - привлекут..

Графф Де-Мон Maksimus

Возраст сексуального согласия -- 16 лет. Так что, если несовершеннолетняя его достигла и не было никакого насилия, привлечь не могут.

Мария (Семченкова)Бирюкова

могут впринципе! и когда её осудят она свои лесбийские навыки применет всем зечкам в камере и тогда она крупно пожалеет что стала такой