Лена Полунина

Развод с несовершенно летней наказание какое???

Здравствуйте, встретил девушку переспал с ней по виду больше 20 лет и больше после этого не виделись через некоторое время она меня нашла через общих знакомых нашла меня с мамочкай и требовали чтоб я расписался на на ней мол ана беременна и оказываться малолетка. Расписались пожили пол года вместе родился мальчик записали на меня теперь на развод потому что они хате ли ещё и квартиру захапать но я оперативна выписался и переделал на родителей ещё и сделали что типа перед тем как разводиться что типа её избил побои сняли. Подскажите Что мне будет, И что мне делать в такой ситуации????

Сергей Матяшов

Ну раз побои сняли, то пиздец тебе, Васёк.

Светлана Грозненская

не факт побои сняли вы можите сделать алиби, сиди тихо и не рыпайся найди адвоката ставь его в известность что происходит, вызовут в полицию и ты узнаеш когда это ты ее избил вполне может быть что в этот день ты пил пиво с двумя тремя друзьями

Va
Vadim

квартиру не захапают если сам ЛОХанесси.
второе - закажи экспертизу ДНК. Кстати это надо было сразу сделать прежде чем расписываться.
Да ты круглый лох.

Юсик Пандочка

Купи себе мозги, с и прекращай заниматься всякой ерундой.