Алена

Какое наказание последует, если группа несовершенно летних проникло на территорию завода?

Какое наказание последует, если группа несовершенно летних проникло на территорию завода? просто ехали через лес и сами не знали что это завод !?

просто охранник был на кпп и напугал нас !!

ДА НЕ ЧЕГО НЕ ТВОРИЛИ ЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ЛЕС ВЫЕХАЛИ И ПОПАЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ЗАВОДА

Иван Патранжел

никакого, если они ничего другого не натворили