Татьяна Ременюк

какое дают наказание за непреднамеренное телесное нанесение (есть несовершенно летний ребенок)

порез ножом без потерь

Андрей Добров

на что нанесли тело? а так если лёгкий вред здоровью то административка

Светик Коврова-Степанова

"несовершенно летний" напомнило "чисто сердечное признание" ))
Смотря какое нанесение. Если совсем лёгкое, то ничего не будет, если убили кого-то, то есть статья за убийство, и специальная норма, предсматривющая убийство по неосторожности. От этого форма вины будет зависеть.

Татьяна Косачева

Из вашего вопроса непонятно какие телесные повреждения нанесены, наличие несовершеннолетнего ребенка является основанием для снисходительности.

Екатерина Люст

не хотела но нанесла.