Жанболат

что делать новый кп 4-х ядерный через 10-15 мин виснет и не реагирует ни накокие действия пока невыключишь

Realist

Перегрев может

Екатерина

Скорее всего перегрев ЦП или ГП. Реже - брак одного из компонентов системы.

Вячеслав Морозов

Если он на гарантии сдаи или поменяй

Ри
Ринат

Обратиться туда, где Вы его приобрели.
Возможно, он перегревается, крайне сложно что-либо говорить на расстоянии.

Multik Multik

Пока есть время после загрузки компа, проверьте температуру проца, ну скажем так "Everest" может это делать. Там же мож проверить темпер и остальных частей.. .

Далее

может и жесткий мож вые.. ся.... если покупали по частям комп, то вперед в магаз, несите его обретно. Мож и самому проверить его на ошибки на другом компе... .

если проц греется обычно комп сразу вырубается!