Екатерина Асеева

Новый iphone 4 не реагирует на сенсор после активизации без сим карты

Купила айфон, включила, поэтапно активировала его, выплыло окошко: теперь выключите телефон, вставьте сим и включите. выключила, сим еще не обрезала, поэтому решила без нее пока просто поюзать. телефон включился, но не реагирует на прикосновения, даже блокировку снять не могу. перезагружать пробовала-бесполезно. Что это может быть?

Дмитрий Пивоваров

Подох сенсор, гарантии конечно же нет?

Владимир Соседов

Телефон левый или сенсор сломался. ЕСЛИ ЕЩЕ ГАРАНТИЯ НЕ ПРОШЛА ОТДАЙТЕ ТУДА ГДЕ ЕГО КУПИЛИ!!!

Женя Нуянзов

может это у него защита такая! Нужно вставить сим карту и проверить - попробовать еще раз! если нет, то точно лучше обратиться к специалистам..