Кирилл Григорьев

как доехать из Москвы до Щелково своим ходом?

Дмитрий Баев

Как доехать до Щелково на автобусе или маршрутном такси:
По Арбатско-Покровской линии (синяя ветка) до станции метро «Щёлковская» , первый вагон от центра (следовать по указателю «К Щелковскому автовокзалу» ) . Выход из метро в подземный переход — направо, в подземном переходе — налево. После выхода из перехода повернуть направо и пройти до автовокзала.
Маршрутным такси № 485 «Москва — Щелково» , автобусом № 349 «Москва — Щелково-7», автобусом или маршрутным такси № 361, 361т или 361э «Москва — Фрязино» или автобусом № 335 «Москва — Фряново» доехать до города Щелково (время в пути без учета пробок ≈ 35 минут) .
Как доехать до Щелково на электричке:
С Ярославского вокзала г. Москвы (ст. м. «Комсомольская» ) электропоездом «Москва — Фрязево» , «Москва — Монино» или «Москва — Щелково» до станций «Воронок» или «Щелково» (время в пути ≈ 50 минут) . www.schel.ru/ez.htm

Юлия

Конечно своим ходом. Пусть на тебя народ посмотрит.)))))))

Юл
Юля

Можно сэкономить на поездке и найти попутную машину на сайте проекта "Попутки" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]