Данил

как лучше доехать из Москвы до Одинцово

Николай Чуланов

От Белорусского вокзала идут электрички. У них в черте Москвы остановки Беговая (метро Беговая) , Тестовская (метро Международная + минут 5 пешком) , Фили, Кунцево (от метро Кунцевская или Славянский Бульвар минут 5-10 пешком) , Рабочий Посёлок, Сетунь. Есть "сквозные" электрички с Савёловского и Курского направлений.
Есть электрички-экспресс, имеющие остановку только по Беговой.
В пути от вокзала 35 минут, цена билета 49,50. Экспресс 90 рублей. От Филей 25 минут, 16,50.
Автобусом (№339 от метро Парк Победы, есть еще маршрут, идущий по Минскому шоссе на Союзную улицу г. Одинцово) доехать можно, но это в разы дороже, а Минское и особенно Можайское шоссе - это вечные безнадежные пробки. От метро Молодёжная можно бесплатным автобусом №594 доехать до ТЦ Ашан-Марфино и далее бесплатным же автобусом 61 до станции Одинцово - он идёт по Можайскому шоссе трассой платного автобуса 339. Но экономия 16,5 рублей не окупает, на мой взгляд, "удовольствие" от стояния в заторах.

Ан
Аня

На электричке можно от ( ст. метро) Белорусской, Беговой, Кунцевской, Фили. От метро Молодежная (первый вагон из центра) ходит бесплатный автобус до Марфинского АШАНа, а от него - в Одинцово (тоже бесплатно).

Елена Юрова

от м. Кунцево автобусом или на электричке c Белорусского вокзала....