Галия Сабитова

как ддобраться из москвы до одинцово

Владимир Никитин

На автомобиле из центра по Кутузовскому проспекту, Можайское шоссе. Пересекаете МКАД, слева по движению проезжаете большой мебельный магазин "Три кита" и на развилке Минского и Можайского шоссе поворачиваете направо вверх на эстакаду. По Можайскому шоссе через 1 км будете в городе.

На автобусе 339 от метро "Парк Победы", 461 от метро "Юго-Западная", 418 от станции метро "Молодежная".

На электричке от Белорусского вокзала. Можно также на электричку сесть на платформе "Беговая" (станция метро "Беговая"), платформе "Фили" (станция метро "Фили"), платформе "Кунцево" (станция метро "Кунцевская").

Ирина Клочкова

электричка до одноименной станции, с белорусского вокзала.

Яна Колесова

С Белорусского вокзала.

Алексей Попов

а ещё можно с юго-запада на автобусе 461