Максим Кизанд

ЖИТЕЛИ ОДИНЦОВо! Сколько реально ехать из одинцово до мкада? По времени сколько )) и как пробки, утром и вечером

Га
Гайк

Мы с женой, живя в Одинцове, всегда ездим электричкой. (Пересечение с МКАД - это платформа Немчиновка или, чуток дальше от МКАД, Сетунь) . Несмотря на то, что ей предлагали ездить бесплатным служебным автобусом прямо до работы - а от электрички приходится ехать 2-3 перегона на метро и потом идти полчаса пешком. Но всё равно стояние в пробках на Можайском и Минском шоссе выматывает больше, и за избавление от этого есть смысл платить. Даже если придётся ехать стоя. Такой давки, как на Рязанском направлении, в наших электричках пока не бывает.

Марго

На электричке быстрее выйдет!

Алена Киевская

30 минут от Одинцово до МКАДа. Пробок навалом. Автолайном интересно ездить.

Оксана Леонова

В прошлом году коллега оттуда ездила на работу в центр Москвы. Автобус от 30 минут до нескольких часов. Лучше всего электричкой, но в часы "пик" в них полно народа.