Светлана Демина

от Краснодара до моря сколько ехать по времени?

Виктория Иванова

Ехать придется не столько по времени, сколько по дороге. А на дороге к морю регулярно бывают пробки, особенно на выходные. Если без пробок, то до Джубги можно доехать часа за 2. Это ближайший поселок на море.

Ирина Майорова

От Краснодара до Джугбы, через Горячий Ключ - часа 2-2.5...

Михаил Антонов

Мы от моря до Краснодара по дороге через Крымск ездим за 2.5-3 часа.

Джубгой короче, но нам не по пути. А вообще дорог-то много, смотря куда конкретно "на море" Вам нужно.

Алексей Кокшаров

Там же всего что то около 100 км

Елена Куликова

сегодня ездили- пробок не было До Джугбы 2 часа. Когда много народу- в разгар лета- 5-6 часов можно ехать, тем более как всегда летом ремонт дороги идет

Св
Светлана

2-3 часа
От силы, когда пробки 3,5-4 часа