Всеволод

сколько ехать от Белгорода до черного моря, либо до азовского на маршрутке (по времени)

Vitalii Akulov

От 850 до 1200 километров (в обход Украины) Маршрутки туда точно не ходят, на машине это 1.5 -2 дня пути (если не гнать сутки напролет)

Дмитрий Смирнов

автобус Белгород - Краснодар в дороге 19:20 часа
автобус Белгород - Ростов на Дону в дороге 15:00 часов

ну и от Ростова с Краснодаром автобусом до моря от 1 до 5 часов, смотря куда

Овик Тадевосян

Чёрное море большое, какой город интересует? Зайди на АТИ, там посчитаешь. http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

Екатерина Кошель

дахуя! приблезительно столько