Алексей Макаров

от Зеленограда до Домодедово на такси сколько потребуется времени? с пробками..

У меня экзамен заканчивается в час дня.. самолет у меня в 21-15..нужно быть там за час.. что бы пройти регистрацию... сижу ломаб голову.. с пробками успею ли я?

Gauda

успеете, голову для экзамена поберегите.

Ни
Николай

С пробками - сколь угодно много. Езжайте электричка-метро-аэроэкспресс.

Ak
Akosia

Зеленоград -ближе к Шереметьево... а такси в час ПИК до Домодедово ...подается минимум за 3 часа до вылета....

Екатерина Оленцевич

Я бы не стал рисковать: это - в точности по противоположные стороны от Москвы, Москву обычно объезжают по МКАД, но и на ней можно застрять капитально.
До Москвы доезжайте привычным Вам способом: либо автобус 400 до метро Речной Вокзал, либо электричка от ст. Крюково до Петровско-Разумовской (Ленинградский вокзал Вам не по пути) . Далее на метро либо до Павелецкой ("Зелёной" линии - с нее вперед по ходу поезда выход прямо в вокзал) и далее Аэроэкспресс (320 рублей, если не подорожал) , либо до Домодедовской и далее автобус/маршрутка 308 (100/120 рублей) . Последний вариант меня ни разу не подводил и оказывался даже быстрее, чем Аэроэкспресс. Только если время уже поджимает - то есть резон предпочесть Аэроэкспресс как всё-таки более надёжный вариант.

Алексей

Это чисто вероятностная задача. Говорить можно лишь о среднем времени плюс-минус.