Роман Евменов

Ехал в пробке по МКАДУ

в один "прекрасный" момент замигали несколько контрольных ламп красного цвета на спидометре - какие - не успел заметить. Потом несколько раз появлялась желтая лампочка блокировки рулевой колонки (система КЕSSY).
Что бы это значило? ТО проходил не очень давно, диагностику делал недавно.
ШКОДА СУПЕРБ
Кстати, впервые заехал со МКАДа на Варшавку в самый час-пик (19.15) после строительства дублеров!! ! ВАРШАВКА ПУСТАЯ!!!! Как ночью!!!