Алексей Бойко

отъехал 300км от мкад. заправился. машина ехать перестала впереди еще 1000. как вы там живете?

Катя Воронцова

Заедь обратно!)

Юлия Науменко

почему перестало???? может быть бензин плохой залил?

Андрей Шкилев

Я живу в 500км от МКАДа и нормально.

Сергей Ершов

нефиг где попало заправляться!

Алла С

надо заправляться на заправках от крупных сетей.

Юлия

из бензовоза заливал?

Na Ta Lee

левак он кругом

Сашулька Жданова

Живем мы тут НОРМАЛЬНО или почт нормально, у кого работа ЕСТЬ и кто хуйню всякую не пьет-не колется. А просто надо знать, где заправляться-на одной заправке зальешься-залупа ебаная, в холода 100% встанешь, а на другой-по меркам РФ хорошее топливо, нче так. Поинтересуйся у местных-вежливо объясни стуацию-все подскажут.

Ро
Роза

Я тебе открою секрет: Миллионы людей живут за МКАДом и нормально.... а паленый бензин легко и в Москве можно залить, причем по более дорогой цене

Евгений Зарубин

вот поэтому немцы к нам и не дошли

Сергей Николаев

запрвыляйся на знакомых названиях азс, было такое, машину не завести

Денис Медведев

канистру тебе надо, литров на сорок)

Роберт Роберто

чувак.. . ты прям так с высока спрашиваешь)) ) Живем!